Регистрация Войти
Вход на сайт

Арнольд Шварценеггер в своем инстаграме раскрыл название фильма «Терминатор 5»

7 августа 2014 19:30

Арнольд Шварценеггер в своем инстаграме раскрыл название фильма «Терминатор 5»«Аста ла виста, бэйби. Хочу поблагодарить актеров и съемочную группу фильма Terminator: Genisys за фантастическую работу. Это был вызов себе, это было весело — и это того стоило», — написал актер.

«Дождаться не могу, когда кино выйдет на экран. Уверен, мы напомним поклонникам, за что они влюбились в Терминатора. Я вернусь 1 июля 2015 года», — сообщил Шварценеггер.

Ранее фильм планировалось назвать Terminator: Genesis («Терминатор: Зарождение»), однако создатели картины изменили несколько букв — возможно, для смысловой игры со словами «гениальный» (genius) и «система» (system).

Первый фантастический фильм «Терминатор» со Шварценеггером в главной роли вышел в 1984 году. Арнольд Шварценеггер также снялся в двух последовавших сиквелах, а в четвертом «Терминаторе» его персонаж был воссоздан при помощи графики.

glavnoe.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: