Регистрация Войти
Вход на сайт

Орландо Блум подрался с Джастином Бибером (ВИДЕО)

30 июля 2014 17:20

Орландо Блум подрался с Джастином Бибером (ВИДЕО)На знаменитом испанском курорте произошла драка между двумя знаменитостями. Орландо Блум и Джастин Бибер сцепились на Ибице.

Звездное столкновение произошло в ночь на 30 июля в местном ресторане Cipriani. В этот вечер в заведении собралось немало публичных лиц, в том числе Пэрис Хилтон и Пи Дидди.

Как рассказывают свидетели произошедшего, Орландо и Джастин сначала просто ругались. Потом Блум ударил Бибера. После этого канадский исполнитель покинул ресторан.

В это время собравшаяся публика аплодировала.

Очевидцы полагают, что причиной конфликта стала бывшая супруга Орландо Блума – Миранда Керр. В 2012 году модель тесно общалась с Джастином Бибером после показа Victoria's Secret, будучи еще замужем за актером. В апреле текущего года Блума застукали с Селеной Гомес, с которой Бибер то расстается, то сходится вновь.

Спустя несколько часов после драки Джастин Бибер разместил у себя на странице в Instagram снимок Миранды Керр в соблазнительном оранжевом бикини и украсил фото изображением короны, которая вытатуирована у него на груди. Правда, вскоре певец удалил снимок модели, но журналисты успели «раструбить» об этом.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: