Регистрация Войти
Вход на сайт

Создатели фильма "Черепашки-ниндзя" извинились за намек на теракт 11 сентября

30 июля 2014 13:10

Создатели фильма "Черепашки-ниндзя" извинились за намек на теракт 11 сентябряСтудия Paramount Australia извинилась за случайный намек на теракт 11 сентября 2001 года на постере к новому фильму "Черепашки-ниндзя". Об этом пишет The Sydney Morning Herald.

Постер был опубликован во вторник в официальном твиттере Paramount Australia, но после масштабной критики в соцсетях студия его удалила. На плакате представлены все четыре главных героя «Черепашек-ниндзя», которые прыгают из горящего нью-йоркского небоскреба. На плакате также указана дата релиза фильма в Австралии – 11 сентября.

В заявлении Paramount Australia говорится, что студия приносит свои извинения. «Сочетание этого изображения с такой датой было ошибкой», – подчеркнули в Paramount Australia.

Издание обращает внимание, что постер с горящим небоскребом должен был использоваться в качестве рекламного материала только в Австралии.

gazeta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: