Регистрация Войти
Вход на сайт

Юная Виктория Петрик покорила зрителей "Новой волны 2014"

26 июля 2014 21:30

Юная Виктория Петрик покорила зрителей "Новой волны 2014"Артистка завоевала приз зрительских симпатий. 

Участница конкурса "Новая волна 2014" от Украины Виктория Петрик смогла покорить сердца не только жюри, но и зрителей в зале. 

Так, с помощью специальных анкет зрителей попросили выбрать на их взгляд самую сексуальную участницу и самого сексуального участника "Новой волны". 

В итоге 17-летняя украиночка Виктория Петрик покорила своими роскошными формами всех в зале, а вот среди мужчин это почетное звание удалось одержать конкурсанту Нодару Ревии из России. 

Напомним, во второй конкурсный день Вика Петрик и Вячеслав Рыбиков снова оказались в тройке лидеров конкурса. На этот раз артисты на двоих разделили второе место.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: