Регистрация Войти
Вход на сайт

Мать Уитни Хьюстон против фильма-биографии о ее дочери

24 июля 2014 09:20

Мать Уитни Хьюстон против фильма-биографии о ее дочериМать покойной певицы Уитни Хьюстон Сисси обратилась с протестом к создателям байопика об отношениях ее дочери с музыкантом Бобби Брауном.

«Никто из тех, кто занят в этом фильме, не знал Уитни, не знал ничего об их отношениях с Бобби. За два года после смерти Уитни многие высказывались о своих близких отношениях с ней. Не верится, что люди, которые действительно с ней дружили и любили ее, стали бы снимать в кино незнакомых с ней ребят», — написала Сисси Хьюстон в своем открытом письме.

«Пожалуйста, дайте ей упокоиться с миром», — просит мать У. Хьюстон, подчеркивая, что ее семья измучена спекуляциями на тему жизни и смерти певицы.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: