Регистрация Войти
Вход на сайт

Бейонсе стала лидером по количеству номинаций премии MTV (ВИДЕО)

18 июля 2014 12:40

Бейонсе стала лидером по количеству номинаций премии MTV (ВИДЕО)Стали известны номинанты на престижную музыкальную видеопремию MTV Video Music Awards. Лидером по количеству номинаций в этом году стала Бейонсе.

Певица может получить восемь призов, в том числе и награду в категории «Видеоклип года» за ролик на композицию Drunk in Love. Бейонсе записала ее со своим супругом, популярным рэппером Джей-Зи.

В семи номинациях выдвинуты известный рэппер Эминем, который фигурирует в категории «Лучший мужской видеоклип» за сингл The Monster, а также хип-хоп звезда из Австралии Игги Азалия, победу которой может обеспечить клип Fancy.

В главной номинации под названием «Видеоклип года» за победу также будут бороться Майли Сайрус (Wrecking Ball), Фарелл Уильямс (Happy) и Сия Ферлер (Chandelier).

Лидер по количеству наград Джастин Тимберлейк в этом году представлен лишь в одной номинации - «Лучшая хореография» за постановку в клипе Never Felt So Good, которая является демозаписью произведения Майкла Джексона 1983 года.

Во время церемонии награждения MTV Video Music Awards запланировано выступление Арианы Гранде, Ашер, а также австралийских поп-рокеров 5 Seconds of Summer.

Церемония этого года состоится 24 августа на арене The Forum в Инглвуде.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: