Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли с Джорджем Клуни объявляют войну СМИ

14 июля 2014 06:00

Анджелина Джоли с Джорджем Клуни объявляют войну СМИДжордж Клуни отказался принять извинения британской газеты «Дейли мейл» за сообщение, в котором утверждается, что мать его невесты была против их свадьбы. «Издание знало, что история ложная, но тем не менее ее опубликовало», пишет Клуни в сообщении «Ю-Ес-Эй Тудей».

«Этот журнал — самый худший вид таблоида. Из тех, кто придумывает факты в ущерб своим читателям», добавляет актер.

«Дейли мейл» принесли извинения «за причиненные страдания», с историей, но отрицают, чтобы она была сфабрикована.

Клуни поблагодарил «Дейли мейл» за извинения, но добавил: «я его не принял».

Он выразил первый раз недовольство «Дейли мейл» в среду, обвинив издание в «безответственности» из-за сообщения, что Бариа Аламудин была против его брака с дочерью Амаль по религиозным соображениям.

В сообщении, которое было опубликовано в сети в понедельник и запечатлено во вторник в измененной форме, говорится, что «близкие друзья семьи» сообщили, что Бариа Аламудин «сказала на пол-Бейрута», что дочь ее «могла сделать лучше выбор».

В свое оправдание «Мейл онлайн» сообщила, что история была «предоставлена уважаемой и доверенной журналисткой фрилансером», и опиралась на «ее разговор с давним знакомым».

«Проблема не в том, что ничего из этого не является правдой. Ни что они солгал в начале или врут сейчас. Есть одна константа, когда человек или компания были пойманы и делают что-то неправильно. Освещение всегда было хуже», — говорит Клуни.

Спор между актером и «Дейли мейл» совпадает с сообщением, что Анджелина Джоли также подаст в суд на веб-сайт издания.

По данным «Таймс» актриса готовит иск против газеты из-за публикации видео, полученное от американского таблоида «Нейшнл инкуайер».

Согласно приложенному к статье, видео, снятому в 90-е годы прошлого века, показана Анджелина в период, когда употребляла героин.

«Актриса считает публикацию видео грубым нарушением личной жизни», пишет «Таймс».

newsprolife.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: