Регистрация Войти
Вход на сайт

Иосиф Пригожин: «Олег Скрипка не сможет выступить в Лондоне из-за угроз СБУ»

Иосиф Пригожин: «Олег Скрипка не сможет выступить в Лондоне из-за угроз СБУ»Супруги Иосиф Пригожин и певица Валерия были обескуражены новостью, что украинский музыкант Олег Скрипка не примет участие в концерте певицы в Лондоне.

Пригожин рассказал, что ему звонил Олег Скрипка и объяснил, что не сможет выступить на концерте из-за угроз службы безопасности Украины.

"Я очень расстроен этим фактом, но и к Олегу отношусь с пониманием и уважением, — поделился с Super.ru Иосиф.

У меня был с ним разговор, и он мне рассказал, что служба безопасности Украины вызвала его на допрос и угрожала тюремным заключением, если он выступит на концерте российской певицы.

Не знаю, где тут правда. Искренне надеюсь, что я не навредил ему, поведав эту историю.

С другой стороны, во-первых, этот концерт — культурная программа на нейтральной территории, где мы, деятели культуры, не имеем никакого отношения к политике. Мы должны мирить народы, должны делать всё, чтобы этой войны не было и люди не гибли.

Во-вторых, мне немного непонятны суждения Олега, война — дело политиков и бизнесменов. Мы, артисты, не можем разжигать конфликты.

На концерте Валерии мы планировали исполнить одну из прекрасных баллад Олега Скрипки на украинском языке в знак поддержки украинского народа.

Но даже без него мы все равно её исполним. Есть провокаторы, которые нас стравливают, пытаются столкнуть лбами, но даже у членов одной семьи могут быть разные политические взгляды, однако они всё равно остаются вместе". 

Иосиф Пригожин: «Олег Скрипка не сможет выступить в Лондоне из-за угроз СБУ»

Напомним, ранее в СМИ появилась новость, что известный украинский музыкант, лидер группы "ВВ" Олег Скрипка выступит на концерте российской певицы Валерии в Лондоне.

super.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: