Регистрация Войти
Вход на сайт

Тина Кароль впервые рассказала о своей гражданской позиции и о своих тайнах

6 июля 2014 07:15

Тина Кароль впервые рассказала о своей гражданской позиции и о своих тайнахТина Кароль пообщалась со съемочной группой "Светской жизни с Катериной Осадчей" в Одессе, где певица давала сольный концерт в рамках тура "Сила любви и голоса".

Перед репетицией Тина с Катей немного прогулялись по городу, и сразу в разговоре с телеведущей затронули серьезные темы. Еще совсем недавно Одесса была "горячей точкой" на карте страны. Тем не менее, Кароль не побоялась приехать сюда с концертом.

- Я против любой войны. И когда люди говорят: "Это же все равно сепаратисты были", то страшно становится! Ведь погибли люди! А слезы матерей одинаковы. С другой стороны, делить Украину нельзя… – высказалась певица.

После концерта, который прошел с большим успехом, Катя с Тиной продолжили общение в ресторане. В откровенной беседе певица впервые поделилась своей гражданской позицией и раскрыла множество личных тайн, о которых никогда не говорила раньше.

Обсуждение ситуации на востоке страны вызвало у Тины бурю эмоций, ведь украинская певица – обладательница государственной награды за миротворческие миссии в 2006 году в Ираке и Косово.

- С одной стороны есть бородатые дядьки-наемники, с другой – наши молоденькие мальчики-призывники. Они в неравных условиях. Это не наша война, не украинская, хотя и идет на территории Украины. Если сейчас спросить матерей с Западной Украины – нужен ли нам сейчас такой Донбасс? Они ответят: "Нет! Пусть идут себе с миром!" С другой стороны, нельзя отдавать территорию. Потому что там живет мирное население. Я как никто сейчас понимаю боль матерей, которые плачут и молятся. Моего двоюродного брата на днях призвали в армию, пришла повестка. Я когда об этом узнала - просто разревелась!

Кароль также сообщила, что собирается с благотворительными концертами в Крым.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: