Регистрация Войти
Вход на сайт

Роман Умы Турман и Квентина Тарантино на грани разрыва

30 июня 2014 15:24

Роман Умы Турман и Квентина Тарантино на грани разрываВ конце мая начали болтать о том, что Ума Турман, кажется, сошлась с Квентином Тарантино: сладкая парочка, знакомая уже более двадцати лет, дала пищу для слухов, умудрившись заселиться на одну виллу, прилетев из Штатов в Канн на знаменитый французский кинофестиваль. А теперь 44-летняя актриса и 51-летний режиссер пошли еще дальше – начали целоваться прямо на улице, что говорит лишь об одном: они точно спят вместе.

На Лазурном Берегу Ума и Квентин все время держались за руки и смотрели друг на друга так, словно познакомились только вчера, да так и не успели сомкнуть глаз. Знакомые пары утверждают: Тарантино втюрился в Турман еще в ту пору, когда снимал свой самый известный и успешный фильм – «Криминальное чтиво», и якобы девушка ему тогда ответила взаимностью. Но роман сразу же угас – Ума поняла, что любовник ей не очень подходит, и предложила остаться друзьями.

Квентин же все эти годы только и мечтал, как бы его муза вновь оказалась с ним в постели. Звал ее сниматься. Не упускал из поля зрения. И дождался-таки. Турман, правда, успела нарожать кучу детишек и дважды побывать замужем, но последний ее гражданский брак с мультимиллионером Арпадом Бюссоном закончился скандалом: француз был в прямом смысле послан далеко и надолго, когда Ума подловила 51-летнего ловеласа с молодой конкуренткой. Близкие думали, что дама скорее останется одна, чем отважится на новые отношения, однако ошиблись.

Помнится, лет десять назад артистка рассказывала, что они с Квентином – совершенно разные люди: она любит тишину, покой и не нуждается в компании, он же – экстраверт, неспособный и дня прожить без общения. Вместе им весело, но серьезный союз между ними – это вряд ли. Впрочем, некую надежду Ума все-таки дала, сказав, что не может ничего утверждать. Хотя была в то время замужем за коллегой Итаном Хоуком, с которым прожила семь лет, родив дочь и сына. И вот сегодня – такой неожиданный поворот.

Получится ли у нее с Тарантино, Турман не знает, но пока влюбленные наслаждаются моментом и на будущее стараются не загадывать.

Разина Инна, sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: