Регистрация Войти
Вход на сайт

Жанна Фриске возвращается на Родину

19 июня 2014 15:36

Жанна Фриске возвращается на РодинуУже в конце следующего месяца Жанна Фриске, проходившая лечение от рака в США на протяжении нескольких последних месяцев, вернется в Москву.

Радостным известием с журналистами поделился отец певицы Владимир Борисович: «В конце июля дочь вернется в Россию».

Сейчас рядом со знаменитостью находятся все ее родные - мама, сестра и, конечно, сын.

Внук Платон у нас очень активный - бегает, прыгает. Веселый мальчуган. Я вроде бы совсем недавно видел Жанну и Платона, а уже успел соскучиться.

По словам мужчины, в настоящее время его дочь много времени уделяет музыке и историческим произведениям: читает, музыку слушает. Книги, в основном исторические, изучает: про королев и принцесс. Она сейчас у нас что-то в историю ударилась. Ну и в классику тоже.

Не могу сказать точных названий, потому что Жанна из-за проблем со зрением слушает аудиокниги - в наушниках.

Владимир Борисович также отметил, что, несмотря на этот факт, заметные улучшения в состоянии здоровья артистки все-таки есть - Фриске чувствует себя намного лучше, много улыбается и общается с друзьями по Skype.

Напомним, что печальная новость о болезни Фриске появилась в СМИ в конце января текущего года. После этого прошло несколько дней, и гражданский муж звезды Дмитрий Шепелев был вынужден подтвердить догадки журналистов.

Певице была диагностирована неоперабельная опухоль мозга - глиобластома. Лечение звезда проходила в одной из лучших западных клиник. В начале апреля она покинула стены больницы в Лос-Анджелесе, где провела последние месяцы: состояние певицы настолько улучшилось, что медики выписали ее.

Нельзя не отметить, что ранее Жанна лично ответила всем тем, кто поддержал ее морально и материально: она оставила большое сообщение со словами благодарности на сайте благотворительного фонда, который организовал сбор денег на ее лечение.

spletnik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: