Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лопес окончательно рассталась со своим бойфрендом

16 июня 2014 04:45

Дженнифер Лопес окончательно рассталась со своим бойфрендомЯркая красотка Дженнифер Лопес всё-таки рассталась с Каспером Смартом, который запятнал свою репутацию интернет-романами с двумя транссексуалами.

Поговаривают, что к разрыву всё шло последние пол года - дело в том, что певица ударилась в карьеру, а её молодой любовник решил попробовать свои силы в кино.

По последней информации известно, что экс-возлюбленные решили остаться друзьями и Каспера после разрыва больше всего волнует возможность общаться с детьми своей бывшей, так как парень к ним очень сильно привязался за 2,5 года отношений со звездой. Сама же Джей Ло занята продвижением нового альбома и не страдает из-за неудавшегося романа. Недавно Лопес созналась, что не выносит одиночества, так что вскоре красотка появится под ручку с новым кавалером.

Уже известно, что на прошлой неделе Каспер вывез из дома Дженнифер в Лос-Анджелесе все свои вещи. Последнее, что он забрал, были два мотоцикла. Также известно, что Лопес оставила парню все свои подарки, включая не только мото-транспорт, но и пикап Dodge Ram, однако знаменитость отменила финансовую поддержку. Раннее, певица ежемесячно выдавала Смарту кругленькую сумму, чтобы он не чувствовал себя ущемлённым и сам платил по счетам, когда они веселились вместе.

Однако информаторы из окружения Каспера говорят, что парня всё это не слишком волнует. К тому же, по их словам, знаменитости расстались ещё до скандала с транссексуалами. Ещё осенью отношения пары покачнулись - когда каждый занялся собой и не хотел уделять время партнёру.

dress-code.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: