Украинец победил на польском «Х-факторе» с песней Вакарчука (ВИДЕО)
3 июня 2014 08:30
Украинец спел на польском «Х-факторе» песню Вакарчука «Стріляй» и победил. В качестве приза Артем Фурман получил около 25 тысяч евро.
23-летний украинец Артем Фурман выиграл четвертый сезон польской версии шоу талантов "Х-Фактор". В качестве приза он получил около 25 тысяч евро, контракт на запись альбома и автомобиль.
Как сообщает телеканал TVN, который снимает шоу, Артем больше всего любит поп и рок, а также играет на скрипке, пианино и гитаре.
Осенью прошлого года шоу "Маю талант" (аналог украинского "Украина мае талант") выиграла харьковчанка Татьяна Галицына. Девушка покорила польских телезрителей песочной анимацией.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


