Регистрация Войти
Вход на сайт

Бейонсе и Джей Зи на грани развода

27 мая 2014 10:00

Бейонсе и Джей Зи на грани разводаДо недавнего времени Бейонсе и Джей Зи считали образцовой и самой крепкой парой в западном шоу-бизнесе.

Слухи о проблемах в семье появились после нескольких опрометчивых высказываний певицы. Последний семейный скандал с Соландж Ноулз только укрепил подозрения, и разговоры о размолвках вспыхнули с новой силой.

Поговаривают, что звезды на грани развода. Череда скандалов завела супругов в тупик, и они не желают идти на примирения. На публике Бейонсе старается играть роль примерной супруги, но ей не всегда удается скрыть эмоции и фанаты уже назвали певицу плохой актрисой. Близкий к артистке источник поведал журналистам, что рэпер не раз изменял жене. Не так давно Бейонсе узнала о его любовных похождениях и не может простить благоверного. Если супруги таки решатся на развод, то им предстоит разделить огромное состояние, которое оценивают в миллиард долларов.

Что же касается скандала в лифте, то звездная пара просит публику не акцентировать на этом свое внимание. "В семьях бывают проблемы, и мы не исключение" – попыталась оправдать близких людей Бейонсе. Она назвала супруга и родную сестру "ролевыми моделями для публики" и искренне сожалеет, что личное компрометирующее видео стало достоянием общественности.

onlynew.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: