Регистрация Войти
Вход на сайт

О легенде рок-н-ролла Элвисе Пресли снимут биографическую ленту

6 мая 2014 10:12

О легенде рок-н-ролла Элвисе Пресли снимут биографическую лентуВ качестве режиссера выступит австралийский мастер своего дела Баз Лурман. В роли сценариста – Келли Марсель, известная по своей работе над такими фильмами как "Спасти мистера Бэнкса" и "Пятьдесят оттенков серого". Вся работа, как планируется, будет производиться на студии Warner Brosers, хотя они в свою очередь пока не дали никаких комментариев.

А вот сценарист Келли Марсель усердно работает написанием оригинального сценария об Элвисе. По ее словам, все будет вращаться вокруг короля рок-н-ролла, и ничего из того, что было опубликовано и использовано ранее другими не задействуется. Пока создатели предполагают проект, как биографический фильм, но неясно, какие периоды жизни Пресли будут изображены в фильме.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: