Регистрация Войти
Вход на сайт

Федеральная налоговая служба России проверит доходы Ксении Собчак

1 мая 2014 11:30

Федеральная налоговая служба России проверит доходы Ксении СобчакФедеральная налоговая служба отреагирует на запрос депутата от ЛДПР Романа Худякова с целью проверки налоговой отчетности Ксении Собчак. Если его обвинения подтвердятся, то популярной телеведущей грозит большой штраф.

"Я написал руководству Федеральной налоговой службы депутатский запрос, в котором довожу до их сведения информацию, которая появилась в СМИ о нелегальном размещении рекламы в соцсети Instagram Ксенией Собчак", – заявил Худяков.

В пресс-службе федеральной налоговой службы пояснили, что отреагируют на запрос в рамках закона: "При получении депутатского запроса служба рассмотрит его в соответствии с действующим законодательством". Также представители ведомства добавили, что в том случае, если проверка выявит, что Собчак уходит от налогов, то ей может грозить уголовная ответственность.

Источник в федеральной налоговой службе также отметил, что публикации в СМИ для ведомства не являются поводом для организации соответствующей проверки в обязательном порядке.

"Мы проводим проверку только в том случае, когда есть достаточные основания для этого", – отметили в службе и подчеркнули, что депутатский запрос является серьезным поводом для начала такой проверки.

dni.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: