Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица ALLOISE презентовала новый клип (ВИДЕО)

29 апреля 2014 17:36

Певица ALLOISE презентовала новый клип (ВИДЕО)“Песня о том пути, который я проделала за эти два года, пока была без своих любимых людей из ex-Gorchitza – Алексея Лаптева и Алексея Кириченко. Песня о чувстве, которое я испытываю сейчас, когда мы снова вместе, - рассказывает ALLOISE. - Эта песня о пути, который привел к той точке, куда я и хотела добраться всю свою жизнь. Хотя теперь, кажется, это только начало”. 

Режиссером клипа стал Станислав Тиунов, а оператором – Сергей Бандерас.

Во время съемок, которые проходили в Киеве, певице пришлось пройти сквозь огонь и воду. Причем в прямом смысле. Несмотря на то, что ALLOISE частенько высмеивала певиц, которые в клипах поют в ванной, в новой видеоработе ей самой пришлось проделать тот же «трюк» .

Сюжет не так уж оригинален, но зато до боли знаком каждому: двое влюбленных расстаются и принимают решение сжечь свою «историю». Именно поэтому главным лейтмотивом клипа стал огонь, а предметы, сгорающие дотла, символизируют окончание отношений. Возлюбленного певицы в клипе сыграл Рожден Ануси - участник "Голосу країни ".

Кстати, обратите внимание на новый образ ALLOISE - дерзкий, женственный, сексуальный. Над ним работали Тамила Чехович и Зера Мустафьева.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: