Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитая актриса Шерон Стоун попала в больницу

28 апреля 2014 11:40

Знаменитая актриса Шерон Стоун попала в больницуКак сообщают источники в бразильских СМИ, американская знаменитость прибыла в страну накануне проведения благотворительной кампании, направленной на помощь пострадавшим от СПИДа. Правда, провести запланированное мероприятие помешало состояние здоровья 56-летней актрисы, накануне она почувствовала сильные головные боли и резкое недомогание.

Дабы не усугублять ситуацию Стоун обратилась за помощью к специалистам, а те уже, в свою очередь, проведя тщательное обследование пациентки, установили у нее предынсультное состояние. В результат звезда киноэкрана на две недели слегла в стационар, где за нее взялись местные специалисты. Поправив здоровье, она все же смогла реализовать задуманные планы, и как только пошла на поправку, выступила на торжественной церемонии по случаю открытия дома для престарелых.

eurosmi.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: