Регистрация Войти
Вход на сайт

У фанатов Брэда Питта появилась возможность приобрести купон на личную встречу со звездой

18 апреля 2014 10:36

У фанатов Брэда Питта появилась возможность приобрести купон на личную встречу со звездойСайт Groupon заключил с благотворительным фондом "Make it Right" сделку на продажу купона на встречу с Брэдом Питтом. Счастливого покупателя, готового потратить на кумира 15 тысяч фунтов, доставят на самолете из Великобритании до Нового Орлеана и поселят на три дня в пятизвездочном отеле.

В пакет также входит билет на две персоны на благотворительный вечер "Make It Right gala", где и состоится личная встреча с Брэдом Питтом. Ну а после светского раута везунчик будет приглашен на вечеринку, где сможет потусоваться с такими звездами как Бруно Марс и музыканты группы Kings of Leon. Обратный билет тоже входит в купон.

Все средства, вырученные на этой акции, будут направлены в фонд Брэда Питта "Make it Right". Эта организация занимается строительством экологически чистых домов для малоимущих людей.

popcornnews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: