Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли готовится к смерти

25 сентября 2013 01:15

Анджелина Джоли готовится к смертиГолливудская актриса уже составила список самых важных дел, которыми ей нужно успеть сделать, передают Вести.

Анжелина Джоли очень переживает за свое здоровье из-за генетической предрасположенности к онкологическим заболеваниям.

Актриса в свои 38 лет думает, что ей осталось жить не больше трех лет.

Как сообщила западная пресса, Анжелина составила тайный список, в который внесла самые важные дела, которыми ей нужно заняться в ближайшее время.

Напомним, Анджелина Джоли в этом году прошла двойную мастэктомию (операцию по удалению молочных желез). От рака груди умерли ее мать и тетя. На этот шаг она решилась из-за страха, что ее постигнет такая же участь.

Теперь Джоли планирует сделать операцию по удалению яичников.

Как сообщил близкий звезде источник: "Энджи пытается жить на полную катушку, потому как переживает, что у нее осталось мало времени. Она будет делать все, чтобы продлить себе жизнь, но боится, что после сорока лет недолго протянет".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: