Регистрация Войти
Вход на сайт

Американская певица Пинк стала женщиной года по версии Billboard

17 сентября 2013 15:15
1

Американская певица Пинк стала женщиной года по версии  BillboardМечта эпатажной американской певицы Пинк наконец-то сбылась!

Один из самых влиятельных музыкальных журналов - Billboard удостоил певицу почетного звания "Женщина года - 2013".

10 декабря состоится торжественная церемония, где ей вручат награду.

«Я была совершенно шокирована и поражена, услышав, что Billboard назвал меня женщиной года», - цитирует  журнал Пинк. 

А все благодаря удачному альбому The Truth About Love. Важную роль в достижении успеха на музыкальном поприще для Пинк сыграл и ее хит Just Give Me a Reason, который стал четвертым в ее карьере. Этот знаменитый сингл занял первую строчку в списке Hot-100 по версии все того же Billboard. 

Кроме этих достижений, эксперты Billboard отметили выдвижение кандидатуры Пинк на соискание премии «Грэмми» в номинации «Лучший вокальный поп-альбом», также мировое турне, в котором звезда находится и по сей день. Всего за свою карьеру Пинк удалось продать около 40 млн копий альбомов и около 20 млн треков в Интернет.

Представители журнала Billboard также отметили ее выдвижение на соискание премии "Грэмми" в номинации "Лучший вокальный поп-альбом". 

Напомним, в 2011 году Пинк стала мамой, родив дочку. Ее назвали Уиллоу Сэйдж. 

Издание Billboard присуждало звание «Женщина года» таким знаметым певицам, как Бейонсе, Тейлор Свифт, Ферджи. В 2012 году лучшей из лучших была признана Кэти Перри.

aif.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
mastersporta 6 октября 2013 06:38
Предлагаю отписываться здесь о интернет магазинах спортивного питания, как обслужили, какой уровень цен, качество товара, скидки, полезно многим будет перед покупкой получить подробную информацию, также есть сотрудники этих магазинов читающие форум, думаю им интересно будет.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: