Регистрация Войти
Вход на сайт

Победительница "Евровидения-2013" была уверена в своей победе

19 мая 2013 09:30

Победительница "Евровидения-2013" была уверена в своей победеПобедительница "Евровидения-2013" датская певица Эммили де Форест считает, что нужно верить в свою мечту и пытаться осуществить ее, несмотря на страх.

"Я начала серьезно заниматься музыкой и выступать, когда мне было 14. В то время я постоянно отправляла заявки на участие в фестивалях и конкурсах и столько раз получала ответ "нет". Так что главное — продолжать верить, продолжать пытаться и ничего не бояться", — цитирует РИА Новости ее заявление на пресс-конференции после победы в конкурсе.

Певица отметила, что до последнего момента не была уверена в своей победе, несмотря на то, что букмекеры единогласно прочили ей первое место.

"Конечно, я очень верила в свою песню. Но никогда не знаешь, что случится на "Евровидении". Во время голосования я буквально умирала в гринруме. И когда, наконец, объявили, что я стала победителем, это правда было шоком", — сказала де Форест. "Сегодня я самая счастливая девушка на Земле", — добавила она.

По словам де Форест, самыми серьезными конкурентами в финале певица считала представителей Норвегии, Украины, Азербайджана и Швеции. О победе Дании стало известно до того, как все страны огласили результаты голосования, но, по словам Эммили де Форест, когда члены ее команды повскакивали с мест и стали размахивать флагами, она не поняла, что произошло.

Эммили де Форест исполнила песню Only Teardrops во время финала "Евровидения-2013", который прошел в шведском Мальме в ночь на воскресенье. По итогам голосования зрителей и решения членов профессионального жюри она заняла первое место, набрав 281 балл.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: