Регистрация Войти
Вход на сайт

Аделин Рудольф из «Ривердэйла» сыграет Китану в «Мортал Комбат 2»

26 мая 2023 16:30
Аделин Рудольф из «Ривердэйла» сыграет Китану в «Мортал Комбат 2»Как сообщает The Hollywood Reporter, на роль Китаны в боевике «Мортал Комбат 2» приглашена Аделин Рудольф, известная по сериалам «Леденящие душу приключениях Сабрины» и «Ривердэйл». При этом компанию на съёмочной площадке ей составит Тати Габриэль, коллега по сериалу Netflix, она сыграет Джейд.

Над продолжением «Мортал Комбат» работает студия New Line, к роли режиссёра вернулся Саймон Маккуойд, снявший предыдущий фильм. А главная роль Джонни Кейджа досталась Карлу Урбану, звезде сериала «Пацаны».

Сценарий «Мортал Комбат 2» написал Джереми Слейтер, и нас ждёт продолжение истории группы разношерстных бойцов, которые защищают нашу реальность, известную как Земное Царство, от Внешнего мира в опасном турнире «Смертельная битва».

«Мортал Комбат» вышел в 2021 году как в кинотеатрах, так и на HBO Max. Он получил средние оценки критиков, но стал популярен на стриминговом канале.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: