Регистрация Войти
Вход на сайт

Колин Фаррелл рассказал, что Warner Bros. запретила его персонажу Пингвину курить в "Бэтмене"

22 февраля 2022 18:00
Колин Фаррелл рассказал, что Warner Bros. запретила его персонажу Пингвину курить в "Бэтмене"Ирландский актер Колин Фаррелл в интервью для YouTube-канала Jake's Takes рассказал, что в предстоящем фильме Мэтта Ривза «Бэтмен» его герой — суперзлодей Пингвин (настоящее имя Освальд Честерфилд Кобблпот) — появится c привычным высоким цилиндром на голове, но без мундштука и сигареты.

По словам актера, отказ от важного атрибута образа Пингвина — одно из «больших решений больших компаний». «Я яростно сражался за сигару, и даже предложил: "Можно мне ее не зажигать?» Мне ответили, что нет. Как будто из-за меня толпа 12-летних ребят может начать курить кубинские сигары», — сказал Фаррелл.

Читайте также: Джордж Мартин выпустит комикс по «Диким картам» под крылом Marvel

Актер также отметил, что Пингвин в новой части «Бэтмена» «не вобрал в себе энергию Пингвина из комиксов и предыдущих фильмов». «Он не младший босс и не босс, а просто солдат (главаря мафии Кармайна) Фальконе. Но у него большие амбиции, и он мечтает делать большие дела», — сказал Фаррелл.

В ответ на это Джон Туртурро, который сыграл Фальконе, сказал, что хотел бы увидеть, как персонаж Фаррелла впервые находит свой мундштук. «Это был бы прекрасный момент для ТВ-проекта. HBO разрешит мне это сделать», — ответил Фаррелл, намекая на сериал киностудии о Пингвине, премьера которого состоится 2023 года.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: