Регистрация Войти
Вход на сайт

Coachella стала первым крупным фестивалем, отменившим любые ковидные ограничения

17 февраля 2022 19:30
Coachella стала первым крупным фестивалем, отменившим любые ковидные ограниченияОрганизаторы музыкального фестиваля Coachella, который проводится в штате Калифорния, не будут требовать от посетителей носить медицинские маски, предоставлять результаты ПЦР-теста или сертификат о вакцинации. Об этом сообщается на сайте мероприятия.

Coachella, таким образом, стала первым крупным фестивалем, отменившим любые коронавирусные ограничения. Такое решение организаторы приняли после того, как в Калифорнии отказались от масочного режима.

При этом на сайте фестиваля предупреждают, что не дают никаких гарантий того, что посетители не рискуют заразиться ковидом. Организаторы напоминают, что Covid-19 — опасная инфекция, которая распространяется в любых общественных местах и может привести к смерти. Coachella также может вернуть коронавирусные ограничения по требованию властей.

Читайте также: Алина Паш отказалась от участия в Евровидении

Из-за пандемии Coachella была отменена в 2020 и 2021 годах. В этот раз фестиваль пройдет 15–17 и 22–24 апреля. Его хедлайнерами станут Канье Уэст, Билли Айлиш и Гарри Стайлз.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: