Регистрация Войти
Вход на сайт

Эндрю Гарфилд заявил, что готов вернуться к роли Человека-паука

10 января 2022 14:30
Эндрю Гарфилд заявил, что готов вернуться к роли Человека-паукаАктер Эндрю Гарфилд заявил в интервью Variety, что готов еще раз вернуться к роли Человека-паука, если у него будет такая возможность.

«То есть, да, я определенно готов, если так будет нужно. Питер и Человек-Паук — это персонаж, который служит общему благу и делает еще много чего. Это очень чуткий парень из рабочего класса из Квинса, который знает, что такое борьба и потери», — сказал Гарфилд.

Актер добавил, что если у него будет возможность «вернуться назад и рассказать еще одну историю» своего героя, ему нужно будет позаимствовать некоторые черты характера у самого Питера Паркера, чтобы быть «очень уверенным в себе».

Читайте также: Полноценное производство сериала по Fallout начнётся в этом году

Гарфилд также поделился впечатлениями от съемок фильма «Человек-паук: Нет пути домой», премьера которого состоялась в декабре.

«Я так благодарен. Я просто очень-очень благодарен, что мне удалось закрыть незаконченные дела Питера, которого я играл. Мне нравится этот персонаж, и я благодарен, что мне довелось работать с этими замечательными актерами, замечательным режиссером и Marvel вместе с Sony. Это было такое радостное чувство завершенности. У моего Питера оставалось так много вопросов без ответов. Я должен был вернуться и исцелить его», — рассказал актер.

Эндрю рассказал, что сцена в «Человеке-пауке: Нет пути домой», где он смотрит на главных персонажей фильма и говорит им, что любит их — это импровизация. По его словам, он сказал это искренне.

Актер отметил, что во время съемок было очень весело, и временами казалось, что это просто «три парня-актера, которые тусуются вместе».

«Человек-паук: Нет пути домой» режиссера Джона Уоттса стал самым кассовым проектом Sony за все время проката в США.

Кроме того, картина стала первым фильмом, собравшим больше $1 миллиарда в мировом прокате с начала пандемии коронавируса.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: