Регистрация Войти
Вход на сайт

«ВандуВижн» назвали самым популярным сериалом года среди пиратов

27 декабря 2021 18:30
«ВандуВижн» назвали самым популярным сериалом года среди пиратовПортал TorrentFreak назвал самые популярные сериалы года среди пиратов в сети — на первом месте «ВандаВижн».

В топ попали все новые сериалы Marvel для Disney+, включая анимационную антологию «Что, если...?» и недавно завершившегося «Соколиного глаза». Последние несколько лет рейтинг возглавляла «Игра престолов», но теперь её сместили шоу Disney.

Читайте также: Арнольд Шварценеггер подарил 25 домов бездомным ветеранам из Лос-Анджелеса

Так, самым популярным проектом того же топа в 2020-м оказался «Мандалорец». Впрочем, в список этого года попали и другие сериалы — «Ведьмак» Netflix, «Колесо времени» Amazon и «Основание» Apple. Среди мультсериалов, которые не связаны с Disney, в топе две позиции — «Рик и Морти» Adult Swim и «Аркейн» Netflix.

Впрочем, авторы портала отмечают, что данные могут быть неполными, поскольку они отслеживают показатели одиночных эпизодов, а с сезонами, которые выходят разом, ситуация сложнее. Согласно определённым выводам, в топ могли попасть «Бумажный дом» (5 место) и «Игра в кальмара» (10 место).

Топ-10 сериалов

«ВандаВижн»;

«Локи»;

«Ведьмак»;

«Сокол и Зимний солдат»;

«Соколиный глаз»;

«Что, если...?»;

«Основание»;

«Рик и Морти»;

«Аркейн»;

«Колесо времени».
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: