Регистрация Войти
Вход на сайт

Алек Болдуин заявил о том, что не нажимал на курок револьвера на съемках «Ржавчины»

2 декабря 2021 17:00
Алек Болдуин заявил о том, что не нажимал на курок револьвера на съемках «Ржавчины»Актер Алек Болдуин заявил, что не нажимал на курок револьвера во время репетиции сцены на съемках фильма «Ржавчина», когда погибла оператор Галина Хатчинс и был ранен режиссер Джоель Соуза. Об этом актер рассказал в интервью телеканалу АВС.

«Я бы никогда не наставил на кого-то пистолет и не нажал на курок, никогда. Кто-то зарядил револьвер пулей, которой там даже не должно было быть», - заявил Болдуин.

Он также добавил, что «не имеет понятия», как боевая пуля попала в револьвер, участвовавший в съемках. Актер также поделился воспоминаниями о Хатчинс, которая погибла в результате инцидента.

Читайте также: Культовая рок-группа Iron Maiden впервые выступит в Киеве

«Я вспоминаю, что было, и думаю, что бы я мог сделать? Она была той, кого любили все, с кем она работала, и которая нравилась всем, с кем она работала, ей восхищались. Даже сейчас тяжело мне тяжело поверить в это [что она ушла]. Мне это не кажется реальным», - заявил Болдуин.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: