Регистрация Войти
Вход на сайт

Мэрилин Мэнсон создал "камеру для психологических пыток" в своем жилище в Голливуде

16 ноября 2021 17:00
Мэрилин Мэнсон создал "камеру для психологических пыток" в своем жилище в ГолливудеРок-музыкант Мэрилин Мэнсон (Брайан Уорнер) наказывал женщин, запирая их в звуконепроницаемой комнате из стекла в своей квартире в Западном Голливуде. Об этом сообщил журнал The Rolling Stone.

По информации издания, изначально помещение было создано под студию звукозаписи, однако позже артист переоборудовал его, назвав "комнатой для плохих девочек".

В статье утверждается, что Мэрилин мог часами держать там подруг в качестве наказания за малейшие проступки.

Читайте также: «Доктор Стрэндж 2» переснимают — 6 недель дополнительных съёмок

Бывшая помощница музыканта Эшли Уолтерс, которая подала на него в суд за сексуальное насилие, заявила, что Мэнсону нравилось хвастаться, что у него дома есть камера.

Существование комнаты было так называемым секретом Полишинеля – Мэрилин регулярно рассказывал о ней друзьям.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: