Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый Супермен в комиксах DC станет бисексуалом

14 октября 2021 14:30
Новый Супермен в комиксах DC станет бисексуаломВ новом выпуске Superman: Son of Kal-El у Джона Кента, который официально унаследовал мантию Супермена от своего отца Кларка Кента, завяжутся романтические отношения с мужчиной. Об этом сообщают издатель комикса DC и Variety.

По сюжету предстоящего ноябрьского выпуска новый Супермен начнет роман с журналистом Джеем Накамурой. Тот будет заботиться о Джоне Кенте после его физического и психологического выгорания из-за попыток спасти мир. В DC Comics также показали поцелуй юношей.

Читайте также: Джоан Роулинг выпустила новую детскую книгу (ФОТО)

«Супермен всегда символизировал стремление к надежде, правде и справедливости. Сегодня он представляет собой нечто большее. Теперь все больше людей смогут увидеть себя в самом могущественном супергерое», — заявил сценарист Superman: Son of Kal-El Том Тэйлор.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: