Регистрация Войти
Вход на сайт

Netflix вводит обязательную вакцинацию для участников киносъемок

29 июля 2021 11:30
Netflix вводит обязательную вакцинацию для участников киносъемокСервис Netflix введет обязательную вакцинацию от коронавируса для актеров, участвующих в съемках. Также это будет обязательно и для всех сотрудников съемочных групп.

Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Компания стала первой крупной киностудией Голливуда, которая решила утвердить для себя новые протоколы по возвращению к нормальной работе в условиях пандемии.

Принятые протоколы позволяют компании обязать привиться от коронавируса всех сотрудников съемочных площадок, включая актеров, но не других участников кинопроцесса. Также они подразумевают, что на площадках, где все участники съемочного процесса привиты, можно смягчить другие санитарно-эпидемиологические требования.

Читайте также: В Техасе умер басист легендарной рок-группы ZZ Top

Исключение может быть сделано для тех, кто отказывается от прививки по медицинским показаниям, по возрасту или в соответствии со своими религиозными убеждениями.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: