Регистрация Войти
Вход на сайт

Барак Обама назвал свои любимые сериалы

17 декабря 2020 16:30
Барак Обама назвал свои любимые сериалыБывший президент США Барак Обама рассказал, какие сериалы смотрит, когда ему нужен перерыв. В список любимых шоу экс-лидера США вошли «Пацаны», «В лучшем мире», «Хранители» и «Лучше звоните Солу». Об этом пишет Entertainment Weekly.

Обама пояснил, что любит «Лучше звоните Солу» за его «отличных персонажей и исследования темной стороны американской мечты», а «В лучшем мире» считает мудрым и милым сочетанием глупой комедии и серьезных философских вопросов.

Читайте также: Стало известно, кто сыграет в приквеле «Игры престолов»

«Хранители», и «Пацаны» оказались в его списке «за то, как переворачивают с ног на голову представления о супергероях, чтобы обнажить проблемы расы, капитализма и того, как корпорации и средства массовой информации искажают реальность».
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: