Регистрация Войти
Вход на сайт

Сериал «Отыграть назад» с Николь Кидман и Хью Грантом стартовал успешнее «Игры престолов»

2 декабря 2020 15:00
Сериал «Отыграть назад» с Николь Кидман и Хью Грантом стартовал успешнее «Игры престолов»Сериал HBO «Отыграть назад» стартовал успешнее, чем «Игра престолов» в 2011 году. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Первый эпизод шоу на британском платном канале Comcast Sky Atlantic посмотрели более 2,78 миллиона человек.

Главные роли в сериале играют Николь Кидман и Хью Грант. «Отыграть назад» — это экранизация бестселлера New York Times, книги «Ты должна была знать» Джин Ханфф Корелиц.

Читайте также: «Мандалорец» возглавил топ развлекательных франшиз в США

У Грейс Фрейзер (Николь Кидман) идеальная жизнь: квартира в верхней части Манхэттена, идеальные сын и муж Джонатан (Хью Грант). Ее супруг — детский онколог, а сама Грейс — успешный семейный терапевт, многих она спасла от развода. Однако происходит трагедия — маму одного из детей из школы, куда ходит ее сын, обнаруживают забитой насмерть молотком в студии, после чего муж Грейс исчезает.

Режиссером шоу выступила Сюзанна Бир.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: