Регистрация Войти
Вход на сайт

Пистолет Шона Коннери из первого фильма о Джеймсе Бонде выставят на аукцион

12 ноября 2020 14:30
Пистолет Шона Коннери из первого фильма о Джеймсе Бонде выставят на аукционПистолет из первого фильма о Джеймсе Бонде «Доктор Ноу» выставят на торги в Беверли-Хиллз 3 декабря. Об этом сообщается в пресс-релизе аукционного дома Julien’s Auctions.

Пистолет Walther PP использовался на съемках картины с Шоном Коннери в 1962 году. Лот оценивается в сумму от $150 тысяч до $200 тысяч.

«Силуэт агента 007, держащего в руках пистолет, стал самым культовым изображением франшизы о Джеймсе Бонде и одной из самых узнаваемых отсылок к поп-культуре всех времен», — сказал исполнительный директор аукционного дома Мартин Нолан.

Читайте также: EA рассказала о сроках выхода новых Battlefield и Need for Speed

Помимо знаменитого оружия на аукционе «Иконы и идолы: Голливуд» будет выставлено около 600 предметов, задействованных в величайших фильмах Голливуда. Среди них реквизит и костюмы из известных картин «Лучший стрелок», «Черепашки-ниндзя III», «Терминатор 2: Судный день», «Унесенные ветром», «Криминальное чтиво».

Аукцион пройдет 3 декабря.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: