Регистрация Войти
Вход на сайт

Bon Jovi выпустят новый альбом осенью 2020 года

26 июля 2020 18:00
Bon Jovi выпустят новый альбом осенью 2020 годаПосле вынужденного переноса альбома 2020 Bon Jovi наконец объявили дату его официального релиза. Лонгплей выйдет 2 октября на лейбле Island Records. Также группа выложила в широкий доступ новый сингл Do What You Can.

Изначально альбом должен был выйти 15 мая. Материал был полностью готов, однако Джон Бон Джови решил дописать еще пару песен, на которые его вдохновили события, происходившие в Америке и мире: пандемия коронавируса и движение против расизма, вызванные смертью Джорджа Флойда. Музыкант написал Do What You Can и American Reckoning на домашней студии.

Песня Do What You Can была впервые исполнена в акустической версии на благотворительном концерте Jersey4Jersey, в ходе которого удалось собрать 6 миллионов долларов на борьбу с пандемией в штате. Несколькими неделями позже группа смогла собраться на студии и записать трек для альбома.

Читайте также: Столичный отель "Днепр" купили украинские киберспортсмены

Всего в альбом войдет 10 песен, среди которых есть как стадионные гимны, так и лирические баллады. Тематика композиций максимально злободневная, треки посвящены посттравматическому синдрому (Unbroken), обороту оружия в США (Lower the Flag), социальным проблемам (Let It Rain, Brothers In Arms) и политике (Blood in the Water).

Предыдущий альбом Bon Jovi назывался This House Is Not For Sale и вышел в 2016 году.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: