Регистрация Войти
Вход на сайт

Гитарист легендарной рок-группы Queen перенес сердечный приступ

26 мая 2020 19:30
Гитарист легендарной рок-группы Queen перенес сердечный приступГитарист группы Queen Брайан Мэй перенёс сердечный приступ. Об этом он рассказал в своём аккаунте в Instagram. Мэй сообщил, что приступ был «небольшой»: в течение сорока минут он чувствовал боль и тяжесть в грудной клетке. Личный доктор музыканта сам отвёз его в больницу, где Брайану после ангиограммы был предложен выбор между операцией на открытом сердце и стентированием. В итоге была проведена операция на трёх артериях.

В своём видеообращении гитарист упомянул название альбома Queen 1974 года Sheer Heart Attack.

"Хм, настоящий сердечный приступ, да? Я всегда немного волновался по поводу названия альбома. Я думал, что оно может огорчать людей, на самом деле переживших сердечный приступ. Теперь я спокоен: теперь я сам в этом клубе, и оно меня совершенно не огорчает. Берегите себя, ребята", - сказал музыкант.

Читайте также: Игровые шорты и майка Джордана ушли с аукциона почти за треть миллиона долларов

Рокер утверждает, что сейчас чувствует себя гораздо лучше. Хотя сердечный приступ — не первое попадание Мэя в больницу за последнее время. Недавно он был госпитализирован с разрывом большой ягодичной мышцы из-за » чрезмерного увлечения садоводством». В тот раз он выставил в Instagram свою фотографию в медицинской маске, оправдывая её появление травмой, а не короновирусом.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: