Регистрация Войти
Вход на сайт

В разработку запущен сериал по «Восставшему из ада» от HBO

28 апреля 2020 20:00
В разработку запущен сериал по «Восставшему из ада» от HBOВ разработку запущен сериал от HBO по мотивам «Восставшего из ада».
Постановкой пилотного эпизода и, возможно, нескольких дополнительных серий, займётся Дэвид Гордон Грин («Хэллоуин» 2018 года).

В отличие от киноперезапуска, который разрабатывает режиссёр «Ритуала», сериал станет продолжением франшизы, расширив её мифологию. В данный момент «Восставший из ада» насчитывает 10 фильмов, причём последний вышел в 2018 году.

Читайте также: HBO Max выпустит сериал о "Зеленом фонаре"

За сценарий телевизионного проекта отвечают Марк Верхайден («Эш против зловещих мертвецов») и Майкл Догерти («Кошелёк или жизнь», «Крампус»).
Оригинальный фильм 1987 года был создан Клайвом Баркером, адаптировавшим собственную повесть. Сюжет рассказывал о кошмарных созданиях сенобитах, которые получают удовольствие от пыток и страданий. Как раз их и выпускал на волю один из героев истории.

Сам Баркер в производство проекта HBO не вовлечён.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: