Регистрация Войти
Вход на сайт

Количество подписчиков Netflix рекордно выросло из-за карантина

22 апреля 2020 19:30
Количество подписчиков Netflix рекордно выросло из-за карантинаСтриминговый сервис Netflix заявил о рекордном увеличении количества платных пользователей в первом квартале этого года. За это время количество пользователей увеличилось на 15,77 миллиона, что связано с тем, что очень много людей вынуждено сидеть дома из-за карантинных ограничений, введенных в разных странах.

Предыдущий рекордный рост был зафиксирован в январе-марте 2019 года, тогда количество новых пользователей составляло 9,6 миллиона. Аналитики же прогнозировали повышение показателя в прошлом квартале в среднем на 8,22 миллиона. В Netflix также составляли прогноз три месяца назад и ожидали роста на семь миллионов пользователей.

Читайте также: СМИ: третий сезон «Мандалорца» уже находится в разработке

В пресс-релизе компании отмечается, что ее чистая прибыль в январе-марте увеличилась более чем вдвое – до 709 миллионов долларов или 1,57 доллара в расчете на акцию, по сравнению с 344 миллиона или 0,76 доллара на акцию за аналогичный период прошлого года. Выручка превысила 5,77 миллиарда долларов по сравнению с 4,52 миллиарда годом ранее.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: