Регистрация Войти
Вход на сайт

Премьеру нового фильма о Бонде перенесли из-за коронавируса

5 марта 2020 09:30
Премьеру нового фильма о Бонде перенесли из-за коронавирусаПремьеру нового фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" перенесли с апреля на ноябрь 2020 года. Об этом сообщает The Guardian.

Продюсеры фильма объяснили перенос релиза коронавирусом. В письме от руководителей студий, создавших "Не время умирать", сказано, что решение принято "после тщательного обдумывания и оценки мирового кинорынка".

Новая дата мировой премьеры – 12 ноября. Это ложится в серию премьер предыдущих фильмов о 007, которые тоже выходили в ноябре. Новый фильм изначально должен был выйти в ноябре 2019 года, потом его перенесли на февраль, затем сдвинули на апрель.

Читайте также: Президент УЕФА высказался о возможном переносе Евро-2020

В индустрии опасаются, что коронавирус нанесет ущерб мировому бокс-офису в размере 5 миллиардов долларов. О закрытии кинотеатров сообщают в Италии, Южной Корее, Китае и Японии. Некоторые релизы фильмов отложены в Италии на неопределенный срок.

Бюджет "Не время умирать", снятого режиссером Кэри Фукунагой, составляет 200 млн долларов и продюсеры рассчитывали на мировой бокс-офис, который составляет 70% от общих кассовых сборов фильмов о Бонде.
Источник: lb.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: