Регистрация Войти
Вход на сайт

Эштон Кутчер дал показания по делу об убийстве экс-подруги

30 мая 2019 21:30
Эштон Кутчер дал показания по делу об убийстве экс-подругиГолливудский актер Эштон Кутчер дал показания в суде по делу об убийстве его бывшей девушки Эшли Эллерин. Она была убита в 2001 году "голливудским потрошителем" Майклом Гаргило. Об этом пишет Today Show.

Гаргило был обвинен в убийстве трех человек, а также нападении на женщину с ножом.

В настоящее время прокуроры добиваются, чтобы ему была избрана высшая мера наказания - смертная казнь.

Эштон Кутчер признался, что в день убийства Эллерин пришел к ней домой и попытался попасть внутрь. Однако дверь ему никто не открыл. Через окно актер заметил на полу красные пятна, однако не придал этому значение - подумал, что это было вино.

Читайте также: Песня The Beatles "Yesterday" признана лучшей в истории человечества

Лишь на следующий день он узнал, что девушка была убита. Тогда же он предупредил детективов, что его отпечатки были оставлены на дверной ручке. Однако они ответили, что Кутчер был вне подозрения.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: