Регистрация Войти
Вход на сайт

Песня The Beatles "Yesterday" признана лучшей в истории человечества

30 мая 2019 16:30
Песня The Beatles "Yesterday" признана лучшей в истории человечества24/7 Wall Street составили список лучших песен всех времен. Возглавила его композиция The Beatles Yesterday. На второй строчке оказалась Bridge Over Troubled Water группы Simon& Garfunkel. Замыкает тройку Rolling In The Deep Адель.

В списке оказалось много песен, выпущенных в 1960-х годах. Исследователи отмечают, что, несмотря на растущую популярность рока в это десятилетие, в топ попали песни и других жанров – фолк, соул и поп. Несколько исполнителей попали в список несколько раз с разными песнями, например, Майкл Джексон и Simon & Garfunkel. Абсолютным большинством позиций могут похвастаться The Beatles.

Читайте также: Няня первенца Меган Маркл уволилась спустя две недели

Чтобы определить сотню лучших песен, 24/7 Wall Street составили индекс, который рассчитывается исходя их позиций Billboard Hot 100, числа продаж и количества каверов на песню. Сведения о количестве проданных экземпляров (физических и стриминга) предоставили Recording Industry Association of America (RIAA).
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: