Регистрация Войти
Вход на сайт

Бритни Спирс попала в психиатрическую больницу

4 апреля 2019 14:30
Бритни Спирс попала в психиатрическую больницуИзвестная американская певица Бритни Спирс легла в клинику, которая занимается лечением психических расстройств. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источники.

Отмечается, что якобы певица "потеряла рассудок" из-за болезни своего отца и ее психическое состояние не улучшалось, а наоборот, ухудшилось.

Отец Бритни Спирс Джейми в последнее время перенес две операции, связанных с внезапным разрывом толстой кишки. После второй операции у него начались осложнения.

Читайте также: Доходы мировой музыкальной индустрии превысили 19 млрд долл. и продолжают расти

Напомним, в течение нескольких лет певица Бринти Спирс и ее муж Кевин Федерлейн судятся из-за алиментов на их общих сыновей: 12-летнего Шона и 11-летнего Престона. Стоит отметить, что Бритни согласилась увеличить ежемесячное пособие Кевину на содержание детей на "тысячи долларов". Окончательной суммы нигде не сообщают, но дополнительно тоже известно, что в новом соглашении пары еще много изменений, однако они являются конфиденциальными.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: