Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли возвращается в кино

31 января 2019 19:36
Анджелина Джоли возвращается в киноВ разгар развода с Брэдом Питтом Анджелина Джоли решила сосредоточиться на воспитании детей и благотворительности. Казалось, что актриса больше не предстанет на экранах. Однако, по данным Daily Мail, она возвращается в большое кино.

Так, Джоли согласилась исполнить одну из главных ролей в триллере "Тем, кто желает моей смерти" режиссера Тайлора Шеридана. Фильм будет снят по мотивам книги писателя Майкла Кориты.

Читайте также: 70-летний Оззи Осборн отменил концерт из-за тяжелой болезни

Съемки ленты с участием актрисы стартуют уже в мае 2019 года. Фильм расскажет о девушке, которая находится в программе по защите свидетелей. За героиней охотятся киллеры, поэтому она вынуждена прятаться где-то в глуши Монтаны. Тем временем в местных лесах начинаются пожары.
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: