Регистрация Войти
Вход на сайт

Сестры Кардашьян сделали важное заявление, чем сильно огорчили своих поклонников

20 декабря 2018 20:30
Сестры Кардашьян сделали важное заявление, чем сильно огорчили своих поклонниковС приближением нового года сестры Кардашьян-Дженнер объявили о больших изменениях. Все их мобильные приложения и официальные сайты закроются в следующем году.

"У нас был невероятный опыт общения со всеми вами через наши приложения за последние несколько лет, но мы приняли трудное решение больше не обновлять наши приложения в 2019 году", – заявила Ким Кардашьян на своем официальном сайте.

"Мы искренне надеемся, что вам понравилось это путешествие так же, как и нам, и мы с нетерпением ждем того, что будет впереди", – заключила она.

Клан Кардашьян запустил свои индивидуальные мобильные приложения в 2015 году. В них сестры более подробно рассказывали о своих бьюти-проектах, бизнесе и жизни.

Читайте также: Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейтем решили пожениться

Приложение каждой сестры имело разную направленность: Кендалл специализировалась на моде, Кайли – на плейлистах и уроках макияжа, Ким – на красоте, а Хлое была больше ориентирована на здоровье и фитнес.

Такое решение звездных сестер огорчило многомиллионную армию их фанатов. Тем не менее, все сестры остаются в соцсетях и дальше буду радовать поклонников фото и видео.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: