Регистрация Войти
Вход на сайт

Источник: Синди Кроуфорд подает на развод

17 декабря 2018 15:30
Источник: Синди Кроуфорд подает на развод Судя по всему, союз Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера дал трещину. Внимательные папарацци заметили, что на днях Синди вышла в свет без обручального кольца, и тут же забили тревогу. Подтверждают худшие опасения и источники, близкие к паре: после 20 лет брака супруги готовятся к разводу.

Поговаривают, что в последнее время Синди и Рэнди часто ссорятся. Кажется, им стало гораздо тяжелее уживаться вместе после того, как от них переехали дети. Если верить инсайдерам, то непростое решение о разводе приняла супермодель. Кстати, поженились Кроуфорд и Гербер по ее же инициативе. Свадьба состоялась на Гавайях: жених и невеста обменялись клятвами прямо на пляже.

Читайте также: Игги Поп снимает сериал про панк-рок

У Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера двое детей: сын Пресли и дочь Кайя. Девушка, как и мать, стоит модельную карьеру и, кажется, готовится обогнать Синди по популярности.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: