Регистрация Войти
Вход на сайт

Сломаны два ребра и повреждена рука: с одной из участниц Spice Girls случилась неприятность (ФОТО)

11 декабря 2018 18:30
Сломаны два ребра и повреждена рука: с одной из участниц Spice Girls случилась неприятность (ФОТО)С одной из участниц Spice Girls Мелани Браун, которая рассказала о попытке совершить суицид, случилась неприятность. Певица сломала два ребра и повредила руку, о чем сообщила на странице в Instagram.

Мел Би запостила фотографию, где изображена с фиолетовым бандажом на правой руке. Как сообщила "перчинка", она перенесла трехчасовую операцию. "Спасибо всем замечательным медсестрам, докторам и моему удивительному хирургу за заботу и опыт, предоставленные мне здесь, в больнице, в которую я попала с двумя сломанными ребрами и поврежденной рукой. Мне потребовалась 3-часовая операция, чтобы исправить повреждение", – написала Мел Би.
Сломаны два ребра и повреждена рука: с одной из участниц Spice Girls случилась неприятность (ФОТО)

Она добавила, что из-за инцидента была вынуждена перенести автограф-сессию своей автобиографической книги, которая должна была состояться сегодня в Нью-Йорке.

Читайте также: U2 заработали на концертах в 2018 больше других рокеров

Что именно случилось с певицей, неизвестно. Как сообщает портал TMZ, с Мел Би произошел несчастный случай. Она упала с лестницы в доме у своего друга. Издание также отмечает, что в момент инцидента Мел Би не находилась под действиями наркотиков или алкоголя.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: