Регистрация Войти
Вход на сайт

Вокалист легендарной группы Radiohead работает над сольным альбомом

26 октября 2018 23:59
Вокалист легендарной группы Radiohead работает над сольным альбомомВ интервью испанской газете El Mundo Том Йорк рассказал о своих планах на 2019 год и работе над новым сольным альбомом.

В источниках сообщается, что у Тома не было никакого желания делать очень политическую музыку, но работая над альбомом в сотрудничестве с продюсером Найджелом Годричем, политика всё равно находится где-то рядом, потому что он смотрит именно в этом направлении.

Читайте также: Роберту Де Ниро устроили крайне неприятный сюрприз

Описывая саунд альбома, который после Tomorrow Modern Boxes станет его первым сольником с 2014 года, не считая грядущей пластинки с саундтреками к фильму Суспирия, Йорк ответил:

"Он очень электронный, но отличается от того, что я делал до сих пор. Это странный процесс, в котором мы создаём песню в студии, разбиваем её на части, реконструируем живым миксом, всё получается совершенно по-другому, и тогда мы записываемся. Мы импровизировали с множеством разных звуков и эффектов. Это был очень странный и интересный способ сделать альбом".
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: