Регистрация Войти
Вход на сайт

Netflix продлил мультсериал, разработанный создателем "Симпсонов"

23 октября 2018 18:00
Netflix продлил мультсериал, разработанный создателем "Симпсонов"Компания Netflix решила продлить мультсериал «Разочарование» Мэтта Гренинга на второй сезон и заказала аниматору ещё 20 новых серий. Об этом сообщил портал Variety.

Отмечается, что продолжение будет разбито на две части, как это было и в случае первого сезона, его первую часть потоковый сервис показал в августе, а вторую зрители смогут увидеть в 2019 году. Что касается второго сезона, то его первую часть компания выложит на своем сайте в 2020 году, а вторую — в 2021 году. Сам Мэтт Гренинг сказал, что он и его команда «рады продолжить это эпическое путешествие с Netflix».

Читайте также: Энрике Иглесиас рассказал, почему они с Анной Курниковой никак не поженятся

Напомним, в центре повествования «Разочарования» находятся любящая выпить принцесса Бин, её эльф по имени Эльфо и личный демон Бин по кличке Люци, который постоянно втягивает принцессу в различные авантюры. Мэтт Гренинг хорошо известен зрителям как создатель мультсериала «Симпсоны».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: