Регистрация Войти
Вход на сайт

Пэрис Хилтон вновь перенесла свою свадьбу

19 октября 2018 12:32
Пэрис Хилтон вновь перенесла свою свадьбуВ январе нынешнего года Пэрис Хилтон и актер Крис Зилка объявили, что помолвлены. Во время каникул на горнолыжном курорте в Аспене бойфренд светской львицы сделал ей официальное предложение руки и сердца. Поклонники находятся в томительном ожидании — ну когда же они увидят свою любимицу в свадебном платье.

На днях инсайдер рассказал, что свадьба, которая планировалась на 11 ноября, перенесена на неопределенный срок.

"У Пэрис сейчас слишком насыщенный график: впереди промо-тур, выпуск нового аромата, показы — ей сейчас не до организации свадьбы, она совершенно не готова" — рассказал источник изданию Daily Mail.

Поклонники звездной пары очень расстроены таким ходом вещей. Одни верят в приметы и считают, что перенос такого важного события не к добру. Вполне возможно, что Пэрис и Крис не так серьезно относятся к браку, как уверяли ранее. Другие же, наоборот, хвалят влюбленных за то, что те грамотно расценивают свои возможности и оставляют достаточное время на подготовку. Так или иначе, новая дата свадьбы пока не объявлена, ориентировочно событие состоится в мае следующего года.

Читайте также: Анна Седокова рассказала, с каким мужчиной она не смогла бы построить отношения

Напомним, со своим возлюбленным Пэрис встречается более двух лет. Впервые подписчики звезды узнали о нем на вечеринке в честь 37-летия Хилтон. Свадьба влюбленных изначально намечалась на лето этого года, а позже была перенесена на ноябрь. В апреле этого года появились слухи о беременности актрисы, но они быстро были опровергнуты.

Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: