Регистрация Войти
Вход на сайт

Таисия Повалий рассказала о печальных последствиях от уколов красоты

18 октября 2018 01:00
Таисия Повалий рассказала о печальных последствиях от уколов красотыТаисия Повалий старается поддерживать свою красоту, используя не только хорошие крема и косметологические средства, но и при помощи уколов ботокса. Правда, делает это только на лице, потому что однажды у нее был печальный опыт.

Так, Повалий рассказала о неудачной попытке подтянуть шею: она сделала слишком много уколов, вследствие чего потеряла голос.

"Годы идут, хочется, чтобы морщин было поменьше. В какой-то момент стала прибегать к уколам ботокса, чтобы выглядеть моложе. Это правда, но надо знать меру. Я в какой-то момент себя так обколола, что потянула все мышцы. Например, пела песню "Одолжила" и чувствую, что высокие ноты взять не могу: держит шея. Намучилась я тогда с этими уколами", - сказала певица.

После этого Повалий даже пришлось отменить концерты из-за того, что она не могла петь. Как выяснилось, ботокс очень расслабил мышцы шеи, поэтому у певицы пропал голос. Сейчас же она чувствует себя прекрасно и готовится к новым выступлениям. Кстати, Таисия также призналась, что каждый выход на сцену до сих пор вызывает у нее волнение.

Читайте также: Умер сооснователь Microsoft Пол Аллен

"Все-таки на сцене особенная энергетика, которая заставляет забыть обо всех негативных моментах. Я, кстати, до сих пор перед выходом на сцену волнуюсь. Но, как только делаю первый шаг, волнение уходит", - отметила певица.
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: